Новосибирск, 30 октября, АиФ – Новосибирск – Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области утвердили изменения в бюджет 2013 года.
Доходы бюджета региона составят около 97 727 726,8 тыс. рублей, а расходы – 109 506 796,2 тыс. рублей.
«Среди наиболее существенных бюджетных корректив – это выделение 135 млн рублей в качестве государственной поддержки сельхозпроизводителям, пострадавшим от засухи, а еще 114 млн рублей решено направить в сферу образования», - сообщает пресс-служба областного парламента.
Дополнительные средства также получат сельские поселения на внутреннее благоустройство и дорожный фонд региона.
Кроме того, депутаты отклонили поправку о выделении субсидии в размере 400 млн рублей компаниям, производящим алкогольную продукцию.
38
Новосибирская область приняла в первом чтении бюджет 2013 года

Фото: www.russianlook.com
Также вам может быть интересно
-
Депутаты Новосибирска приняли в первом чтении бюджет города на следующий год
-
Новосибирские депутаты предложили ввести штраф за выгул собак в парках и школах
-
Законодатели Новосибирска и Томска подписали соглашение о дальнейшем сотрудничестве
-
... Новосибирску не на что жить в 2012 году?
-
Новосибирская область получит дополнительные средства в бюджет
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть