Примерное время чтения: 2 минуты
74

«АиФ на Оби» шагает по области

Во время акции читатели «АиФ»  побеседовали с журналистом издания, высказали свои пожелания и предложения. Многие читатели, признались, что уже много лет выписывают газету.
– Я подписываюсь на «АиФ» с первых дней его существования, когда газета состояла всего из двух листков. Уже тогда, она отличалась от других изданий. В ней всегда освещалась только правдивая информация, в которой журналисты бесстрашно «поругивали» власть, - рассказывает Вера Ильинична, жительница Искитима. – С того момента я навсегда полюбила эту газету и до сих пор остаюсь верна своему выбору.
Читатели, которые не успели принять участие во встрече с журналистами, всегда могут позвонить в редакцию «АиФ на Оби» и задать свои вопросы по телефону: 314-35-37. Мы постараемся помочь вам в решении проблемы.
В ноябре подписные акции пройдут 10 ноября в поселке Коченево в отделении почтовой связи № 40 по адресу ул. Мало- Кузнецкая, 30, а также 17 ноября в поселке Колывань -2, в почтовом отделении по адресу Революционный проспект, 40. Все желающие могут с 11-00 до 13-00 подписаться на любимое издание и задать свои вопросы корреспондентам «АиФ».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах