Новосибирск, 29 мая – АиФ-Новосибирск. Анна Терешкова назначена начальником департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска, сообщает пресс-центр мэрии.
С 26 мая Анна Терешкова приступила к своим должностным обязанностям. О том, что директор «Сибирского центра современного искусства» возглавит департамент, стало известно в конце апреля. Тогда же Анна Терешкова прокомментировала свою новую должность: «Культуре и спорту в Новосибирске уделялось незаслуженно мало внимания. Моя основная задача — привлечь внимание общественности к проблемам в этой сфере и повысить их статус в жизни города».
Анна Терешкова – известный общественный деятель в Новосибирске. В 2001 году открыла частную галерею «Старый город», в 2010 - Сибирский центр современного искусства. Входит в состав Общественного совета при Министерстве культуры РФ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть