Примерное время чтения: 2 минуты
141

Крупная афера на строительном рынке Новосибирска

Компании ЗАО «СУМет», ООО «СУМЕТ.Сибирь.Плюс» и ООО «СУМет» в настоящее время признаны судом банкротами. по заявлениям пресс-службы ГСУ МВД России по НСО, в марте 2011 года следствие возбудило уголовное дело в отношении руководителя этих строительных компаний по ч. 2 ст. 201 УК РФ (злоупотребление полномочиями). 

Органы предварительного следствия обращаются к участникам долевого строительства объектов недвижимости, возводившихся по заказу указанных компаний, ранее не обращавшимся в СЧ ГСУ ГУ МВД России по Новосибирской области, позвонить следователям по телефонам: 232-78-39 (Кирс Сергей Сергеевич), 232-74-39 (Кучер Ольга Владимировна) и 232-79-95 (Белоногов Николай Александрович).

Жилые дома (обьекты строительства) находятся по ул. Станиславского, ул. Пархоменко и Новосибирская (1-я очередь 2-й этап и 2-я очередь), по ул. Связистов (1-я и 2-я очереди), жилой дом и комплекс общественного назначения на пересечении ул. Писарева и Ипподромская, административное здание по ул. Фрунзе, 1/6, жилой дом по ул. Фрунзе, 1/3. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах