Новосибирск, 4 декабря – АиФ-Новосибирск. Транспортная развязка на Южной площади открылась для движения транспорта 3 декабря, сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска.

«Площадь с кольцевым движением является выходом на четыре основных улицы Новосибирска – Красный проспект, Ипподромскую, Фабричную и Большевистскую. Строительство развязки в разных уровнях, а также реконструкция ул. Большевистской и Бердского шоссе в магистраль непрерывного движения предусмотрены Генеральным планом развития Новосибирска до 2030 года», - говорится в сообщении.
В настоящее время движение автомобилей организовано в рабочем режиме, выполнены все условия, позволяющие обеспечить его безопасность. Как заявлял ранее мэр Владимир Городецкий, полная сдача объекта планируется ко Дню города, когда должен быть построен надземный пешеходный переход через Красный проспект и ликвидирован светофор в районе автовокзала.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть