Впервые за последние пять лет в новосибирском метро стало меньше пассажиров.
За первые три месяца 2015 года в новосибирском метрополитене проехало 20,013 миллиона пассажиров. Это на 1,358 миллиона меньше, чем в первом квартале прошлого года. По статистике, в среднем в сутки в метро ездят 222,4 тысячи человек, что на 15 тысяч меньше, чем в 2014 году.
К слову, мэрия Новосибирска отметила, что пассажиров стало меньше не только в метро, но и на всех остальных видах общественного транспорта. По словам экспертов, это связано с тем, что люди стали чаще использовать для перемещения по городу личный транспорт.
Смотрите также: Новосибирские пассажиры стали реже пользоваться подземкой →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть