Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
Новосибирск
Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
Новосибирск
Примерное время чтения: меньше минуты
124

Как депутаты-иноагенты из Новосибирска отреагировали на лишение мандатов

Новосибирск, 13 ноября - АиФ-Новосибирск.

На сессию горсовета, впервые за четыре года, не пришел Антон Картавин*, о чем он сообщил 12 ноября своим подписчикам. Интернет-пользователи убеждали его посетить встречу, чтобы коллеги-депутаты голосовали «против» его мандата, глядя ему в глаза, но Картавин* остался при своем решении.

Светлана Каверзина* комментировать решение большинства коллег не стала. Лишь отметила, что жители округа № 46 рассматривают кандидатуру Антона Бурмистрова на ее место, хотя она считает, что вакансия достанется Алексею Михайлову.

Антон Картавин* и Светлана Каверзина* были избраны по округам № 25 и № 46, соответственно. Округ Картавина расположен в Горском микрорайоне, а Каверзиной — в районе ОбьГЭС. 13 ноября текущего года их лишили мандатов на внеочереной сессии горсовета.

Антон Картавин* признан иноагентом на территории РФ.
Светлана Каверзина* признана иноагентом на территории РФ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах