За пять дней до концерта в Новосибирске перенесли выступление рэпера Скриптонита на сцене «Экспоцентра». Дата концерта неожиданно сдвинута с 12 марта на 25 июня.
Отметим, что концерт музыканта переносится уже во второй раз. Первый концерт должен был состояться 21 ноября 2020 года.
Сам музыкант у себя в соцсетях написал, что «сложившаяся ситуация в стране и мире не позволяет» провести концерт в Новосибирске в полном объеме. Организаторы отметили, что концерт, действительно, перенесли из-за коронавирусных ограничений. Вместе с тем, по данным на начало марта на концерт рэпера раскупили уже 97% билетов. Сейчас же билетный оператор занимается вопросом возврата билетов.
Минимальная цена на билеты начиналась от 2500 рублей - это места на танцполе. Билеты на сидячие места стоили от 3000 до 3500 рублей.