Примерное время чтения: меньше минуты
62

Космонавт из Новосибирска Анна Кикина возьмет на МКС плюшевого соболя

Новосибирcк, 24 июня - АиФ-Новосибирск.
Наша землячка, космонавт Анна Кикина, готовится к полету на Международную космическую станцию и уже выбрала себе традиционный талисман. На предполетной пресс-конференции она призналась, что возьмет с собой на орбиту плюшевого соболя.
 
Выбор не случаен: этот зверек является официальным символом Новосибирской области. Игрушка уже полностью экипирована для космического путешествия — в лапке она сжимает символ региона, а на груди у нее красуется ракета. 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах