Примерное время чтения: меньше минуты
68

Мужчина пытался расплатиться купюрой «банка приколов» в Новосибирске

Фото носит иллюстративный характер
Фото носит иллюстративный характер / АБ Гвардия / Взято с сайта
Новосибирcк, 21 марта - АиФ-Новосибирск.

Фальшивомонетчика задержали в одном из магазинов в Октябрьском районе Новосибирска. Он пытался расплатиться купюрой в 5 тысяч «банка приколов». Подробности рассказали в пресс-службе Агентства безопасности «Гвардия».

Утром в четверг, 20 марта 2025 года, в магазине на улице 2-я Обская нажали тревожную кнопку — у продавца вызвала подозрения пятитысячная купюра.

Бойцы ГБР застали покупателя на месте, при себе у него были 5 тысяч «банка приколов».

«Задержанный пояснил, что деньги получил на сдачу в каком-то из местных магазинов. На вопрос гвардейцев, с какой суммы ему сдали пять тысяч, неуверенно ответил, что вроде с десяти», — говорится в сообщении агентства безопасности.

Фальшивка у мужчины была единственная, а также 6 настоящих пятитысячных купюр. Известно, что ему 55 лет, приехал из Казахстана. Нарушителя передали полиции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах