Примерное время чтения: меньше минуты
114

Новосибирские елочки успешно добрались в ЛНР

Правительство Новосибирской области / АиФ-Новосибирск

Из Новосибирской области в Беловодский район Луганской Народной Республики прибыли праздничные гуманитарные грузы, в том числе подарки и новогодние елочки. Доставка была осуществлена благотворительным фондом «Армия добра» при участии регионального Министерства природных ресурсов и экологии. В ЛНР отправили 50 красивых сибирских елочек, предназначенных как для местного населения, так и для военных подразделений, находящихся на передовой.

Гуманитарный груз содержал не только необходимые бытовые принадлежности и технику, но и элементы для повышения морального духа солдат и гражданского населения. Среди предметов находились мобильные бани, предназначенные для комфортного пребывания в полевых условиях, декоративные гирлянды, украшения, сладкие угощения, а также письма и рисунки, созданные школьниками из Новосибирской области.

«Для нас важно, чтобы даже в непростых условиях праздник смог прочувствовать каждый из наших ребят на СВО. Эти елочки, украшения и письма, сделанные руками детей – символ нашей поддержки, веры в победу и напоминание им о родном доме, где их безусловно ждут», – отметила замминистра природных ресурсов и экологии Новосибирской области Жанна Шурова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах