Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
16+
Новосибирск
Аргументы и Факты
nsk.aif.ru
16+
Новосибирск
Примерное время чтения: меньше минуты
136

Под Новосибирском шести сиделкам вовремя не заплатили зарплату

Новосибирск, 4 марта - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирской области перед шестью сиделками КЦСОНа Северного района погасили задолженность по зарплате. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона.

По данным ведомства, в 2024 году в КЦСОНе Северного района создали службу сидело из шести человек. Специалисты работали на постоянной основе.

 “В нарушение норм трудового законодательства и условий трудовых договоров заработная плата сиделкам МКУ «КЦСОН Северного района» за первую половину января выплачена не своевременно. Общая сумма задолженности перед работниками составила свыше 20 тысяч рублей”, - говорится в сообщении.

После проверки прокуратуры директора учреждения привлекли к административной ответственности, долги перед сотрудниками были погашены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах