Примерное время чтения: меньше минуты
38

Приставы взыскали 850 тысяч с транспортной компании за ДТП в Новосибирске

Новосибирск, 3 августа - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирской области судебные приставы взыскали с транспортной компании 850 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Пострадавшим стал житель Болотнинского района, получивший тяжелые травмы и инвалидность в результате дорожно-транспортного происшествия.

Суд обязал работодателя виновника аварии выплатить компенсацию. После того как организация проигнорировала решение суда в добровольный срок, сотрудники ГУФССП наложили арест на денежные средства на счетах должника и ограничили регистрационные действия трех грузовых автомобилей предприятия.

В связи с невыполнением обязательств в установленный срок, помимо основной суммы долга, с компании был взыскан исполнительский сбор в размере 102 тысяч рублей. В итоге пострадавший гражданин получил всю причитающуюся ему сумму возмещения в полном объеме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах