Новосибирск, 22 октября – АиФ-Новосибирск. Большая партия кормовых добавок и кормов для сельскохозяйственных животных общим весом около 60 тонн поступила в Новосибирскую область по железной дороге из Санкт-Петербурга, сообщает управление Россельхознадзора по региону.
В ходе проведения ветеринарного контроля была обнаружена белково-витаминно-минеральная добавка российского производства в количестве 24 тонн, не указанная в сопроводительных документах, подчеркивает управление.
В соответствии с требованиями ветеринарного законодательства кормовая добавка была изъята из оборота и направлена на специальное хранение, а владельца груза обязали представить оригинал сопроводительного документа, подтверждающего безопасность продукта.
В Новосибирске обнаружен заболевший бешенством кот
В Новосибирске торговали опасными для здоровья продуктами
Россельхознадзор Новосибирска сжёг 700 кило сала
Почти 1,5 тонны мяса не пустили из Новосибирска в Казахстан
Из оборота изъята крупная партия рыбы, ввезенная в Новосибирск