Новосибирск, 14 декабря, АиФ – Новосибирск – Более половины рейсов отменили сегодня на новосибирском автовокзале из-за аномальных морозов.
По погодным условиям отменено 110 рейсов, что составляет 55% от плановых показателей, из них: международных - 8, межсубъектных - 47, внутриобластных - 55. Также на 10% сократилось количество общественного транспорта в Новосибирске.
«Из-за аномальных холодов в регионе существенно снизилось количество пассажиров. Так Новосибирский метрополитен перевозит в настоящее время на 30 тысяч пассажиров меньше среднесуточных показателей», - сообщает пресс-служба облправительства.
В настоящее время перевозки прекращены в Карасукском, Купинском и Северном районах Новосибирской области. Кроме того частично приостановлено движение ещё в 16 районах области, где температура воздуха приближалась к -40 градусам.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть