Примерное время чтения: 2 минуты
74

Мэрия Новосибирска не согласовывала проведение скандального фестиваля шансона

Новосибирск, 23 января, АиФ – Новосибирск – В мэрию Новосибирска не поступало официального запроса на согласование проведения фестиваля шансона "Крутое пике звезд шансона над Сибирской тайгой", посвященного 100-летию А. И. Покрышкина, сообщает пресс-центр мэрии.

«Никаких организационных мероприятий по подготовке к проведению фестиваля администрацией города запланировано не было», - говорится в сообщении со ссылкой на заместителя мэра Александра Титкова, руководителя рабочей группы по подготовке и проведению празднования 100-летия маршала авиации.
Напомним, что общественный резонанс вызвало сообщение на сайте регионального отделения «Единая Россия» в Новосибирске о проведении фестиваля шансона при поддержке партии фестиваля шансона, приуроченного к 100-летию со дня рождения знаменитого маршала авиации Александра Покрышкина.
Информация вызвала широкое обсуждение с негативными оценками в местных СМИ, через некоторое время оно исчезло с сайта. Между тем правительство Новосибирской области заявило, что «не одобряло проведение фестиваля шансона в честь юбилея маршала авиации А. И. Покрышкина".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах