Примерное время чтения: меньше минуты
147

Сотрудники МВД и ФСБ изъяли оружие в Новосибирской области

Никита Дерябин / АиФ
Новосибирск, 14 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирской области силовики изъяли оружие и боеприпасы. Полицейские отрабатывали оперативную информацию вместе с оперативниками УФСБ. 

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Обыски прошли на территории Северного района. Правоохранители обнаружили более 600 патронов, три банки пороха и шесть единиц огнестрельного оружия. 

Изъятое направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Новосибирской области. Как уточнили в полиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Напомним, что в городе Обь под Новосибирском экипаж ДПС устроил погоню за легковушкой «ВАЗ». Сотрудникам пришлось применить табельное оружие. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах