Примерное время чтения: меньше минуты
40

Дорожнику пробили голову во время дежурства на трассе под Новосибирском

Новосибирcк, 24 сентября - АиФ-Новосибирск.
Сотрудник Омскскавтодора Виктор Нельмаер подвергся нападению во время дежурства на ремонтируемом участке федеральной трассы в Барабинском районе Новосибирской области, пишет Сиб.фм. 

 
5 сентября 66-летний инвалид третьей группы перекрыл проезд спецтехнике, после чего к нему приехал разъяренный местный фермер и нанес удар кулаком. От удара мужчина упал и ударился головой о бетонные плиты, потеряв сознание. В больнице ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и перелом затылочной кости. Полиция проводит проверку, а нападавший — Сергей Толстов — отказался общаться с журналистами.

Имя фермера Толстова уже известно правоохранительным органам в связи с масштабными земельными махинациями в государственном заказнике федерального значения «Кирзинский». Прокурорская проверка выявила грубые нарушения при заключении договора аренды участка площадью более девяти миллионов квадратных метров на побережье озера Чаны.
 
Обновлено 24 сентября 16.07. Изначально потерпевший сообщил Сиб.фм, что он является сотрудником Новосибиравтодора. По уточненным данным, он трудоустроен в Омскавтодоре. Публикация в этой связи была измена.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах