Примерное время чтения: меньше минуты
102

Транспортная прокуратура контролирует права пассажиров аэропорта Толмачево

Евгения Лебедева / АиФ
Новосибирcк, 31 августа - АиФ-Новосибирск.

Западно-Сибирская транспортная прокуратура следит за соблюдением прав авиапассажиров в аэропортах Норильска, Новосибирска и Красноярска. Об этом сообщает телеграм-канал надзорного ведомства.

В аэропорту Новосибирска имени А.И. Покрышкина произошли задержки рейсов авиакомпании «Сибирь» в Москву, Сочи, Абакан и Сургут из-за несвоевременного прибытия самолетов. Более 500 пассажиров ожидают вылета.

Также в Красноярском аэропорту рейс в Новосибирск был задержан по причине позднего прибытия самолета, а в Норильске вылет в Новосибирск отложили из-за тумана. Транспортные прокуратуры проводят проверки для обеспечения прав пассажиров на получение положенных услуг в случае задержки рейса.

В случае нарушения прав, пассажиры могут обратиться к дежурному прокурору Западно-Сибирской транспортной прокуратуры по телефону: +7 (913) 921-70-00.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах