Примерное время чтения: меньше минуты
169

В Новосибирске могут приватизировать МУП «Сибирское гостеприимство»

Ольга Семенова / АиФ
Новосибирск, 21 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске могут приватизировать муниципальное имущественное предприятие «Сибирское гостеприимство». 

С инициативой выступил Совет депутатов. Соответствующее постановление опубликовали на сайте мэрии. Предприятие предложили внести в прогнозный план приватизации. 

Ранее стало известно, что власти намерены изменить форму собственности только у «Новосибгортранс», ПАТП-5 и «Спецавтохозяйства».

Организацию «Сибирское гостеприимство» зарегистрировали в 1992 году. Ее возглавляет Вячеслав Федотов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах