Примерное время чтения: меньше минуты
182

В Новосибирске на Станционной улице загорелись склады

Новосибирск, 2 мая - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске на Станционной улице загорелись склады.

Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. Столб черного дыма поднялся над городом. Пожар начался днем в четверг, 2 мая. 

Как уточнили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, сейчас с возгоранием борются больше 50 человек личного состава и 13 единиц техники.

«По прибытии к месту вызова первых пожарно-спасательных подразделений было установлено происходит возгорание в складском помещении на площади 4000 квадратных метров. По предварительной информации пострадавших нет», — добавили в ведомстве. 

Информация уточняется. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах