В Новосибирске молодожёны привлекли внимание необычным выбором свадебного букета — вместо традиционных цветов невеста предпочла капусту. Пара из Академгородка поделилась, что такой оригинальный подход к оформлению свадьбы стал для них осознанным решением. Об этом сообщает «Горсайт».
Невеста держит в руках букет из брокколи, декорированный стразами. По словам очевидцев, Академгородок — это место, где невесты выбирают экологичные решения, и брокколи в качестве букета — отличный пример этого.
Хотя молодожёны уверяют, что их идея не уникальна и в интернете можно найти подобные примеры, их вдохновил привлекательный внешний вид овоща.
«Нам показался такой вариант лаконичным и интересным. Тем более, нам обоим нравится природный глубокий зелёный», — рассказали они.
Пара не ставила целью организовать «экологичную» свадьбу, но их образы также были нестандартными: невеста выбрала платье из льна, а жених пришёл в аналогичном костюме. Молодожены признались, что не планировали пышные гуляния с одноразовой посудой и множеством заказных машин, поэтому их свадьба прошла без излишеств.