Примерное время чтения: меньше минуты
97

В Новосибирске полиция изъяла свыше 2 кг героина у иностранца

Илья Московцев / www.globallookpress.com

В Новосибирске полицейские задержали 36-летнего иностранца, которого подозревают в сбыте наркотиков. Об этом сообщает МВД по Новосибирской области. 

Оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с коллегами из ГУНК МВД России вышли на мужчину по полученной информации. По предварительным данным, он получал партии наркотиков от сообщников, расфасовывал их в арендованной квартире и готовил к распространению через закладки.

Задержание произошло у одного из домов на улице Дмитрия Шмонина. При обыске квартиры полицейские нашли более 2 килограммов героина, а также свыше 300 граммов смеси героина и сильнодействующего препарата трамадола.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах