Примерное время чтения: 1 минута
245

В Новосибирске предупредили об ограничении на трассе Р-256 в Алтае

Госавтоинспекция информирует о временном ограничении движения транспорта на участке федеральной автодороги Р-256 в Майминском районе Республики Алтай. Ограничения будут действовать с 24 по 26 июля в связи с проведением Международной экологической конференции.

Водителям планирующим поездки в регион в этот период рекомендуется заранее продумать маршрут с учётом возможных объездов.

Альтернативные пути объезда:

Для движения в Чемальский район - через Бийск, Советское, Алтайское, Аю, ОЭЗ «Бирюзовая Катунь», Платово, Шульгин Лог, Сетовку и Подгорное. Отдельные участки дороги имеют грунтовое покрытие и подходят только для автомобилей повышенной проходимости.

В направлении Усть-Канского района через Бийск, Смоленское, Солонешное, Черный Ануй и Яконур.

Для движения в сторону Турочакского района и озера Телецкое:
- из Алтайского края через Бийск и Солтонский район
- из Кемеровской области через Таштагол.

ГИБДД просит водителей учитывать информацию об ограничениях и проявлять понимание в связи с временными неудобствами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах