Примерное время чтения: меньше минуты
51

В Новосибирской области у пьяного рецидивиста конфисковали автомобиль

Новосибирcк, 24 июня - АиФ-Новосибирск.

Суд Сузунского района Новосибирской области вынес приговор 36-летнему местному жителю, который повторно сел за руль в нетрезвом виде. Об этом сообщили в паблике «Суды общей юрисдикции Новосибирской области» в соцсети «ВКонтакте».

Мужчина уже имел административное наказание за пьяную езду, но выводов не сделал. В начале мая полицейские задержали его за рулем старой Toyota Corolla.

В суде нарушитель полностью признал вину и пообещал больше не садиться за руль пьяным. Суд назначил ему 200 часов обязательных работ и запретил водить еще два года.

Однако самым болезненным ударом стала конфискация самой машины — автомобиль, использованный при совершении преступления, заберут в доход государства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах