В Новосибирской области температура воздуха поднимется до +32 градусов. Об этом сообщили на сайте «Западно-Сибирского УГМС».
Последние три дня июля в Новосибирске обещают быть жаркими, однако синоптики обещают ежедневные грозы и кратковременные дожди. Так, 29 июля, в город придет переменная облачность, ночью возможен кратковременный дождь, а днем – преимущественно без осадков.
В среду, 30 июля, в городе ночью будет без осадков, однако днем ожидается кратковременный дождь и гроза. В ночные часы - +18…+20 градусов, днем – температура повысится до +29…+31 градуса.
В четверг, 31 июля, в Новосибирске снова ожидаются кратковременный дождь и гроза. Ночью температура опустится до +17…+19 градусов ночью, а днем воздух прогреется до +26…+28 градусов.