Примерное время чтения: меньше минуты
575

В Новосибирске 17 многоквартирных домов отключили от тепла

Новосибирск, 1 февраля - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирске 17 многоквартирных домов и 204 частных дома отключили от тепла. Пониженные параметры снабжения установлены еще для 146 объектов. 

Причиной стали профилактические работы. Коммунальщики занимаются магистральным трубопроводом на Петропавловской улице. Об этом рассказали в пресс-службе министерства ЖКХ и энергетики. 

Работы планируют завершить к 7 утра 2 февраля. 

Ранее стало известно, что новосибирцы получили квитанции с перерасчетом после коммунальных аварий. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах