В Новосибирске 7 сентября на новой ледовой арене пройдет первый домашний матч КХЛ.
Долгожданное открытие ЛДС состоялось 13 августа. На площадке перед самым большим спортивным сооружение в Сибири организовали три концерта. Внутри прошел товарищеский матч с командой из республики Беларусь.
Игры в рамках чемпионата начнутся только сегодня. Спортсмены ХК «Сибирь» выйдут на лед в новой форме.
«Сибирь» сыграет в специальной форме, приуроченной к открытию новой арены в Новосибирске!», — рассказали в группе сообщества.
Также хоккейный клуб 7 сентября выразил соболезнования в связи с трагедией, которая произошла в Ярославле в 2011 году. Самолет с командой «Локомотив» потерпел крушение при вылете из аэропорта Туношна.
«Были на борту и те, кто в прошлом защищал цвета «Сибири». Два голкипера — Александр Вьюхин и Стефан Лив, а также тренер Александр Карповцев, игравший в Новосибирске в середине нулевых», — отметили в Telegram-канале команды.
В Новосибирске ХК «Сибирь» обновил форму для первого матча в новом ЛДС
ХК «Сибирь» из Новосибирска обыграла «Барыс» со счётом 5:4 в Астане
В Новосибирске умерла главный администратор клуба болельщиков ХК «Сибирь»
В Новосибирске пять новых игроков пришли в ХК «Сибирь»