Примерное время чтения: меньше минуты
253

В Новосибирской области 52-летний мужчина попал под поезд

Евгения Гаева / АиФ
Новосибирск, 15 июня - АиФ-Новосибирск.

В Новосибирской области на перегоне Искитим — Бердск поезд сбил 52-летнего мужчину. От полученных травм пострадавший скончался на месте. 

Инцидент произошел в четверг, 15 июня. Мужчина переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся состав. Об этом сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России. 

Следователи и криминалисты осмотрели место трагедии. Они назначили судебно-медицинскую экспертизу. Проводится доследственная проверка. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах