Примерное время чтения: меньше минуты
1289

В Заельцовском районе Новосибирска на продажу выставили дом за 75 млн

Новосибирск, 22 февраля - АиФ-Новосибирск.

В Заельцовском районе Новосибирска на продажу выставили трехэтажный коттедж. Владельцы просят за него 75 млн рублей. 

Дом построили в 2014 году из кирпича. Люди планировали в нем жить, но из-за переезда недвижимость придется продать. Общая площадь коттеджа составляет 560 квадратных метров. Прилегающий участок занимает почти 18 соток. 

В доме оставят всю мебель. На первом и втором этажах есть камины. В помещениях цокольного этажа обустроили тренажерный зал, кинозал, котельную, постирочную, гардеробную и кладовку для хозяйственных нужд. 

На первом этаже — кухня-гостинная, санузел, холл, гардеробная, прихожая и гараж. На втором расположены детские комнаты, мастер-спальня с гардеробом и санузлом, кабинет и еще один санузел. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах