Примерное время чтения: меньше минуты
86

Жительница Новосибирской области получила условный срок за угон машины

Екатерина Иванова / АиФ-Псков
Новосибирcк, 18 мая - АиФ-Новосибирск.

Ордынский районный суд вынес приговор 24-летней жительнице Кочковского района, признанной виновной в угоне автомобиля, об этом сообщили в прокуратуре Новосибирской области.

Суд установил: в октябре 2025 года ночью женщина, увидев припаркованный у кафе автомобиль, предложила знакомому его угнать. Злоумышленники воспользовались тем, что машина была не заперта, а ключ оставлен в замке зажигания, завели двигатель и скрылись. Позже автомобиль был обнаружен сотрудниками полиции в другом населённом пункте района.

Подсудимая полностью признала вину. С учётом обстоятельств дела суд назначил наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах