Примерное время чтения: меньше минуты
83

ХК "Сибирь" после восьми сезонов покинул нападающий Бутузов

По обоюдному согласию сторон расторгнут контракт между хоккейным клубом "Сибирь" и нападающим Владимиром Бутузовым. Об этом сообщает официальный Telegram-канал команды КХЛ.

Клуб выразил признательность Владимиру за его вклад в игру команды и пожелал ему дальнейших успехов.

31-летний Бутузов в текущем сезоне принял участие в 25 матчах КХЛ, отметившись двумя результативными баллами (1 гол и 1 ассист).

За время выступлений в "Сибири" он провел 379 игр, в которых набрал в общей сложности 142 очка (68 голов и 74 передачи). Помимо "Сибири", Бутузов также выступал в КХЛ за "Адмирал" из Владивостока и хабаровский "Амур".

Стоит отметить, что "Сибирь" в настоящее время занимает 11-е место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 23 очка после 32 сыгранных матчей. Помимо Бутузова, клуб также выставил на драфт отказов нападающего Кирилла Рассказова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах