239

ХК «Сибирь» обыграл казахский «Барыс» в первом матче на новой ледовой арене

ХК "Сибирь" / Взято с сайта
Новосибирск, 7 сентября - АиФ-Новосибирск.

Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл по буллитам казахский «Барыс» в домашнем матче. Об этом говорится на официальном сайте хоккейного клуба.

Встреча состоялась 7 сентября на «Сибирь-Арене» и стала первой игрой в новом ЛДС. По итогам штрафных бросков матч завершился счётом 1:0 в пользу сибиряков. Победную шайбу в ворота противника забросил форвард Тейлор Бек.

В ходе основного матча ни одна из сторон не смогла добиться перевеса в силе. Овертайм также прошёл без единой заброшеной шайбы.

«Все видели, что мы создали сегодня много моментов. Третий период играли более правильно, чем в первом. Шайба много прыгала. Главное, что победа добыта», — прокомментировал исход матча главный тренер «Сибири» Дэвид Немировски.

Перед игрой болельщики хоккейного клуба хором исполнили гимн России.