Примерное время чтения: 1 минута
71

ХК «Сибирь» сыграет с магнитогорским «Металлургом» 11 августа

Елена Склярова / АиФ
Новосибирск, 9 августа - АиФ-Новосибирск.

ХК «Сибирь» продолжает подготовку к новому сезону розыгрыша Кубка Гагарина. 10 августа наша команда отправится в город Магнитогорск Челябинской области, где примет участие в «Турнире Памяти Ромазана».

Первый матч новосибирцы проведут 11 августа против хозяев турнира - магнитогорского «Металлурга». 13 августа состоится игра с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. 14 августа соперником нашей команды станет «Амур» из Хабаровска.

После турнира «Сибирь» будет находиться в Новосибирске, затем отправится в Челябинск на Кубок губернатора Челябинской области (23-27 августа).В новом турнире также примут участие «Трактор» из Челябинска, «Автомобилист» из Екатеринбурга и «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Из Челябинска команда вернется в Новосибирск, где и проведет заключительные подготовительные к новому сезону дни. Он, напомним, должен стартовать 2 сентября.

Ранее стало известно, что первый матч нового сезона розыгрыша Кубка Гагарина «Сибирь» проведет на выезде, против омского «Авангарда». 10 сентября состоится первая домашняя игра – против московского ЦСКА.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах