Примерное время чтения: 1 минута
186

ХК «Сибирь» выиграл турнир Ромазана

Елена Склярова / АиФ
Новосибирск, 14 августа - АиФ-Новосибирск.

ХК «Сибирь» победил на турнире памяти Ромазана, об этом сообщила пресс-служба клуба.

Перед финальной встречей турнира новосибирцы одержали одну победу и потерпели одно поражение. «Сибири» нужно было забивать пять шайб и пропускать не более двух для окончательной победе в турнире. Что и произошло. В первом и втором периодах по шайбе забили Миловзоров и Санников. В третьей двадцатиминутке новосибирцы забили трижды усилиями Ромаева, Шашкова и Олега Ли. Хабаровский «Амур» забил две шайбы.

Ворота защищал Антон Красоткин.

После турнира «Сибирь» будет находиться в Новосибирске, затем отправится в Челябинск на Кубок губернатора Челябинской области (23-27 августа).В новом турнире также примут участие «Трактор» из Челябинска, «Автомобилист» из Екатеринбурга и «Нефтехимик» из Нижнекамска.

Из Челябинска команда вернется в Новосибирск, где и проведет заключительные подготовительные к новому сезону дни. Он, напомним, должен стартовать 2 сентября.

Ранее стало известно, что первый матч нового сезона розыгрыша Кубка Гагарина «Сибирь» проведет на выезде, против омского «Авангарда». 10 сентября состоится первая домашняя игра – против московского ЦСКА.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах