Примерное время чтения: 2 минуты
839

Хоккеисты «Сибири» спели о севшей батарейке в переходе новосибирского метро

Хоккеисты удивили болельщиков.
Хоккеисты удивили болельщиков. / Фото / Кадр youtube.com
Новосибирск, 20 января - АиФ-Новосибирск.

Неожиданный концерт увидели новосибирцы в переходе метро на станции «Площадь Ленина» со стороны Краеведческого музея сегодня днем, 20 января. Два легионера новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» спустились в подземку с гитарами и «раскачали» публику хитами на английском и русском языке.  

Фрагменты выступления хоккеистов в переходе метро появилось в социальных сетях и на канале youtube. На видео, снятом болельщиками, два игрока ХК «Сибирь» Юкка Пелтола и Жильбер Брюле в фирменных свитерах хоккейного клуба играют на гитарах и поют известные песни.

«Никита спел Сансару и Батарейку и парни одну на английском пели отлично! как мы дружной компанией у кого-то на кухне))) Пелтола даже подпевал «Оуу-ёияиё батарейка...!!», - сообщают зритеи в комментариях к анонсу концерта в группе ХК «Сибирь» ВКонтакте. 

Болельщики и просто прохожие оценили творческий порыв хоккеистов - щедро аплодировали и кидали деньги в шлем. Собранные средства хоккеисты пообещали направить на благотворительность - передать в детский дом.


 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах