Примерное время чтения: меньше минуты
86

Новосибирец Роман Власов возьмет реванш в «Титаны. Битва сезонов» на ТНТ

Новосибирcк, 14 января - АиФ-Новосибирск.

Новосибирский борец Роман Власов намерен взять реванш в новом сезоне шоу «Титаны. Битва сезонов», который стартует 25 января в 21:00 на телеканале ТНТ. В грандиозном финале встретятся более ста выдающихся атлетов России, чтобы побороться за звание абсолютного чемпиона.

Зрителей ждет встреча с полюбившимися героями, лидерами и триумфаторами прошлых лет. В числе претендентов на главный приз – прославленный новосибирец Роман Власов, двукратный олимпийский чемпион.

В проекте «Титаны. Битва сезонов» сойдутся 37 атлетов из трех сезонов. Среди участниц – представительницы Сибири: танцовщица Вера Бондарева и боец ММА Земфира Алиева, а также знаменитый новосибирский борец Роман Власов, двукратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах