149

Новосибирская «Сибирь» на выезде проиграла москвичам

Наша команда получила в свои ворота три гола от москвичей.
Наша команда получила в свои ворота три гола от москвичей. / Елена Иванова / АиФ
Новосибирск, 29 ноября - АиФ-Новосибирск.

Вчера в Москве прошёл очередной матч чемпионата КХЛ. Местный ЦСКА принимал новосибирскую «Сибирь». Игра закончилась победой хозяев со счётом 3:1.

ЦСКА стал лидировать в этом матче с первых его минут. Первую шайбу в ворота новосибирцев москчиви забросили на 3-й минуте, а на 6-й удволили отрыв. Затем последовал ряд удалений в составах обеих команд, несколько обоюдных атак соперников, но забитых шайб больше не случилось.

На 26-й минуте второго периода, благодаря шайбе Максима Шалунова, «Сибирь» сократила отставание и до конца этого отрезка игры у болельщиков осталась надежда на победу. Но все мечты разрушились после 44-й минуты 3-го периода, когда ЦСКА забил очередню шайбу и счёт на табло стал 3:1.

Несмотря ни на что наша команда продолжает оставаться лидером восточной конференции. Следующую игру «Сибирь» проведёт 30 ноября в Череповце, где сразится с местной «Северсталью».