Примерное время чтения: 2 минуты
216

Новосибирских лыжников бесплатно прокатят на электричке

Добраться до места массовых стартов можно будет бесплатно.
Добраться до места массовых стартов можно будет бесплатно. pixabay.com
Новосибирск, 30 января - АиФ-Новосибирск.

Областной минтранс организует для участников «Лыжни России – 2018» бесплатный проезд на электричках к местам, где будут проходить лыжные гонки. Об этом сообщает пресс-служба правительства НСО.

Право бесплатного проезда на электричках предоставляется в день соревнований - 10 февраля при предъявлении номера участника. Добраться бесплатно спортсмены смогут до станции «Сеятель», в районе которой на лыжных базах ИЯФ СО РАН им. В. Пелеганчука и им. А. Тульского пройдет «Лыжня России».

Как отмечают в пресс-службе областного правительства, совместно с компанией «Экспресс-Пригород» был определен наиболее удобный маршрут для бесплатного проезда участников на соревнования. Успеть к старту можно на электропоезде №6611 «Новосибирск-Главный – Черепаново», отправление со ст. Новосибирск-Главный в 9:58, прибытие на ст. Сеятель в 10:42. В обратном направлении доехать домой бесплатно можно будет на электропоезде №6612 «Черепаново – Новосибирск-Главный», отправление со ст. Сеятель в 15:48, прибытие на ст. Новосибирск-Главный в 16:33.

Лыжникам необходимо взять с собой номер с эмблемой «Лыжня России – 2018». Его нужно будет предъявить работнику пригородной компании при проходе на турникет, чтобы получить право бесплатного проезда.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах