Примерное время чтения: 1 минута
92

Стал известен полный состав тренерского штаба ФК «Новосибирск»

Новосибирск, 16 июня - АиФ-Новосибирск.

Стал известен полный состав тренерского штаба ФК «Новосибирск», об этом сообщается на странице клуба в социальной сети «Вконтакте».

Главным тренером останется Сергей Кирсанов, контракт с ним продлили до конца 2020 года. В штаб также вошли Евгений Обгольц и Томаш Выходил, который ранее работал с молодёжной командой. Кроме того, тренером по физподготовке стал Иван Нагибин, бывший игрок. Вратарей будет тренировать Александр Ерохин.

«Медицинский штаб нашего клуба возглавил врач Юрий Сараханов, в сезоне-2019/2020 работавший в ФК «Коломна»», - отметили в клубе.

Ранее сообщалось, что новосибирский футбольный клуб получит финансирование в 250 млн рублей. Аналогичное финансирование выделят и в 2021 году. Для выполнения поставленной перед клубом задачи - выхода в Олимп-ФНЛ – привлекут деньги спонсоров, с ними уже ведутся переговоры.

В минувшем году Минспорта НСО учредило в регионе новый футбольный клуб  - ФК «Новосибирск». Планировалось, что к 2030 году команда выйдет в Российскую премьер-лигу.  Для достижения столь амбициозных целей власти намеревались либо построить новый футбольный стадион, либо реконструировать «Спартак».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах