Примерное время чтения: 5 минут
97

Нужные подарки себе и близким от KARCHER

Вот и наступил декабрь — время томительного ожидания Нового года и приятной предпраздничной суеты. Хочется успеть и наряд прикупить, и подарки для друзей и близких выбрать самые лучшие. Сегодня среди огромного количества товаров и блеска витрин совсем несложно потеряться и растеряться, а главное — растерять свое драгоценное время в поисках презентов. Пожалуй, следует запомнить одно правило: подарки бывают разные — большие и маленькие, заказные и неожиданные, но главное, чтобы подарок был НУЖНЫМ! А еще очень удобно и приятно, когда все можно найти в одном месте и по сниженным ценам. Например, технику KARCHER — в компании КРИСТОФЕР. Здесь всегда можно найти НУЖНЫЙ подарок СЕБЕ и БЛИЗКИМ!!!

Подруге, маме, бабушке можно подарить электровеник KARCHER для быстрой и бесшумной уборки. Он легко соберет и крошки на кухне и в комнате, и ниточки, и шерсть любимой кошки. У обладательницы такого помощника останется время, чтобы заняться собой. Такому подарку будет рада любая хозяйка.

Кстати, в подарок родителям также можно посоветовать пылесос с аквафильтром KARCHER DS 5600 Mediclean, который очищает не только пол и мебель, но и воздух в помещении, уничтожая пыль и аллергены на 99,99% благодаря уникальной 4-кратной системе фильтрации. Этот пылесос рекомендован и семьям с детьми, и людям, страдающим аллергией. Владельцы животных также увидят в нем надежного помощника, так как при использовании насадки «турбощетка» полное удаление шерсти обеспечено — она не разлетается по дому, а заметается щеточным валиком и, перемешиваясь с водой, оседает в контейнере.

Любимому мужу, брату, дедушке, а может, и просто другу можно подарить минимойку KARCHER. Хорошо, что в компании КРИСТОФЕР можно найти любую, по вкусу и кошельку — от небольшого аппарата для мытья велосипеда до мощных агрегатов, способных навести блеск на нескольких автомобилях, очистить двор и фасад коттеджа и даже любимую яхту. С помощью напора воды, специальных насадок, а также моющих средств KARCHER сделать это можно весьма легко и быстро. Кстати, мини-мойка может пригодиться и на даче — для мытья садового инвентаря и теплиц.

Владельцам машин, загородных домов и дач дарим очень нужную вещь — всеядный пылеводосос KARCHER. Этот универсальный хозяйственный пылесос способен собирать не только обычную пыль, но и крупный мусор, стекло, жидкости и даже раскаленные угли из печей и каминов. Соответственно, пригодится он и для уборки салона автомобиля, и в гараже, и в загородной усадьбе, и на даче у бабушки (хватит уже мести веником в банях и сенях!), и в мастерской у дедушки. А еще это незаменимая вещь при наведении чистоты после ремонта!

Настоящих хозяек могут порадовать пароочистители KARCHER для уборки без химии. Чистота только природной силой пара! Пар под давлением удалит загрязнения с кафеля, сантехники и санфаянса, зеркал и стекол, не оставляя разводов и пятен, а также освежит одежду. Пар обладает колоссальной силой, позволяющей эффективно удалять грязь без каких-либо химических добавок. При помощи пароочистителя KARCHER можно легко и быстро навести чистоту во всем доме: убрать в ванной комнате, туалете, на кухне — очистить межкафельные швы, сантехнику, удалить известковый налет и жировые загрязнения, помыть окна и зеркала.

Всем любителям и обладателям мебели в стиле хай-тек, всего стеклянно-зеркально-кафельного понравится самый совершенный представитель паротехники — паропылесос KARCHER.

Это чудо техники появилось путем слияния пылесоса сухой уборки с водным фильтром и пароочистителем. Аппарат может собирать сухой мусор и пыль, подавать пар, собирать жидкость и работать в режиме обработки паром и его сбора одновременно.

А еще для зеркал и окон есть у KARCHER такая приятная мелочь, как мойщик окон KARCHER. Да-да! Заведите себе персонального мойщика окон – надежного и очень удобного – всего одно движение - и поверхность чистая и сухая! Он собирает грязную воду в контейнер – никаких тряпок и мокрых рук. Компактный и удобный, стеклоочиститель подойдет для очистки различных плоских поверхностей (окна, плитка, зеркала, стеклянные конструкции). Чистка без разводов!

Ну и конечно, не стоит забывать о классике, которая, как известно, вечна. Это пылесосы сухой уборки и моющие пылесосы KARCHER, надежно зарекомендовавшие себя как качественные и комфортные помощники в наведении порядка в доме. Их можно дарить просто всем.

Пылесос VC 6300 – этот пылесос сухой уборки отвечает самым высоким требованиям комфорта и эргономичности, обладает высокой силой всасывания, легко перемещается по комнате и за счет мягкого кольца EasySlide. Индикатор заполнения пылесборника и разнообразие насадок сделают уборку с его помощью еще более комфортной.

Моющий пылесос KARCHER – специально для тех, у кого дома много мягкой мебели и ковровых покрытий. С его помощью легко помыть пол, сделать химчистку ковров и мягкой мебели, собрать сухой мусор и даже пролитую воду! А также можно использовать для уборки салона автомобиля и в гараже, как всеядный пылесос.

Более подробно познакомиться со всеми моделями техники KARCHER Вы можете в торгово-выставочных залах компании «Кристофер» в вашем городе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах