
День молодежи — национальный праздник молодых людей, отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня.
Соответствующий указ был издан 24 июня 1993 года первым президентом России Борисом Ельциным. На протяжении долгих лет этот праздник отмечался широко и весело, однако, в последние годы, из-за того, что 27 июня - рабочий день, мероприятия стали проходить реже и скуднее.
Комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска намерен возобновить добрую традицию, и вновь вернуть молодым новосибирцам свой праздник с массовыми гуляниями и праздничной программой.
В этом году уже запланирована череда праздничных мероприятий.
Так, 27 июня в 14.00 в большом зале мэрии города Новосибирска состоится награждение почетным знаком «За развитие молодежной политики и общественных инициатив». Награждение проводят мэр города Новосибирска и молодежный мэр города Новосибирска.
В вечернее время предусмотрена праздничная программа. На площади Пименова будет организовано празднование «Дня Молодежи».
Программа начнется в 18.00 и будет ориентирована на все возрастные категории.
Праздничную программу продолжат выступления лучших творческих коллективов сферы «Молодёжная политика». В завершении программы (22.40) будет организовано Огненное шоу под музыкальное сопровождение скрипичной группы «Silentium».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть