Примерное время чтения: 2 минуты
1095

В тройном ДТП в Новосибирске пострадали две женщины и ребёнок

Авария на Винаповском мосту.
Авария на Винаповском мосту. Скриншот видео Youtube
Новосибирск, 19 сентября - АиФ-Новосибирск.

Авария с участием трёх иномарок произошла на Винаповском мосту (Кировский район, между ул. Петухова и Мира) вчера, около 17 часов.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД НСО, женщина в возрасте около 45 лет, двигаясь на автомобиле Toyota RAV 4 по Винаповскому путепроводу, допустила выезд на полосу встречного движения в районе здания по адресу ул. Петухова, 79 к. 1. 

На встречной полосе Toyota столкнулась с автомобилем Hyundai Matrix, которым управляла женщина в возрасте около 44 лет. После этого, RAV 4 врезался в ещё одну встречную машину - Toyota Spacio, которым управляла дама в возрасте около 62 лет.

В результате тройного ДТП, машины в котором, по словам очевидцев, столкнулись сильно, пострадала водитель RAV 4: у неё открытый перелом голени. Также оказалась травмирована женщина управлявшая Hyundai - у неё сотрясение головного мозга.

К сожалению, третьей пострадавшей в этом, чисто женском ДТП стала шестилетняя девочка, которая была пассажиром Hyundai - у неё, увы, перелом плечевой кости со смещением.

По данным полиции, при перевозке ребёнка водитель Hyundai не использовала детское удерживающее устройство.

Пострадавшие доставлены в больницу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах