Новосибирск, 11 ноября – АиФ-Новосибирск. Сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого в убийстве двух человек, сообщает ГУ МВД по региону. 30-летний мужчина скрывался на территории Свердловской области, где совершил еще одно убийство – жертвой стал местный житель.
Ночью в Новосибирске произошло двойное убийство>>>
«В ходе выезда в данный регион сотрудники полиции Новосибирской области установили причастность мужчины к двойному убийству в Октябрьском районе. В настоящее время подозреваемый, 30-летний гражданин без определенного места жительства, ранее судимый за убийство, содержится под стражей», - уточняет ведомство.
Напомним, в середине сентября полиция обнаружила в подполе частного дома тела двух жителей Октябрьского района Новосибирска – 67-летней женщины и ее сожителя 59 лет с ножевыми ранениями и травмами головы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть