Новосибирск, 12 ноября – АиФ-Новосибирск. Авария с летальным исходом произошла сегодня рано утром в районе Северного обхода, сообщает ГУ МВД по региону.
22-летний водитель следовал на автомобиле «Тойота-Карина» в сторону улицы Тайгинской и, не справившись с управлением, совершил наезд на опору моста Северного обхода. В результате столкновения от полученных травм молодой человек умер на месте аварии.
Правоохранительными органами было установлено, что «в марте 2011 года этот гражданин был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии опьянения. В июле 2013 года привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима, в сентябре 2013 года – за нарушение правил проезда железнодорожного переезда».
Предварительная причина ДТП – водитель уснул за рулем.
В Новосибирске суд заключил под стражу Алексея Мозго
В Новосибирске задержан водитель машины, сбивший женщину и ребенка
ДТП в Новосибирске: не рассчитал дистанцию
В страшной аварии на трассе в Убинском районе НСО погибли двое