Примерное время чтения: меньше минуты
151

В Новосибирской области мужчина подстрелил прохожего

Новосибирск, 15 сентября – АиФ-Новосибирск. 14 сентября в 21.30 в больницу поступил 34-летний житель села Старый Искитим. У него была прострелена правая голень. Пострадавший пояснил, что его случайно ранил неизвестный, устроивший стрельбу по пеноблокам в лесу рядом с селом.

Как сообщает пресс-служба МВД по Новосибирской области, сейчас устанавливается личность стрелка. По факту случившегося идет проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах