Примерное время чтения: меньше минуты
13

Под Новосибирском сотрудники ДПС срочно доставили дочь к заболевшему отцу

Петр Петров / АиФ
Новосибирск, 2 ноября - АиФ-Новосибирск.

На Северном обходе Новосибирска инспекторы ДПС пришли на помощь пожилому водителю, которому стало плохо за рулём во время поездки в направлении Мошково.

О случившемся полицейским сообщила дочь автомобилиста. По её словам, отец отправился в путь на внедорожнике Land Cruiser, однако в дороге почувствовал себя настолько плохо, что не смог продолжить движение. Мужчине требовалась медицинская помощь.

Женщина выехала навстречу отцу на собственном автомобиле, но переживала, что из-за дорожных заторов не сможет быстро добраться до него. Инспекторы ДПС помогли ей оперативно доехать до места, где находился остановившийся внедорожник, а также вызвали бригаду скорой помощи.

Прибывшие медики оказали пожилому автомобилисту необходимую первую помощь. Оперативность сотрудников полиции помогла спасти мужчине жизнь.

Позже дочь водителя выразила благодарность инспекторам за неравнодушие и профессиональные действия. Она подчеркнула, что отец имеет инвалидность, поэтому внезапное ухудшение самочувствия во время поездки могло привести к особенно серьёзным последствиям.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах