В Краснозёрском районе суд обязал компанию выплатить крупную компенсацию родственникам работника, погибшего из-за нарушений техники безопасности. Инцидент произошёл на разгрузочном пункте в селе Половинное, сообщили в прокуратуре Новосибирской области.
41-летний мужчина спустился в технологический люк, который не был закрыт на замок, и погиб во время механической откачки семян в приёмном бункере.
Прокурор района подал иск о возмещении морального вреда вдове и двоим детям погибшего, 15 и 11 лет. Суд полностью удовлетворил требования, и три миллиона рублей уже выплачены родственникам.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.