Примерное время чтения: 1 минута
17

Новосибирцы смогут контролировать честность чиновников через Интернет

Фото: Russian Look

В новом разделе можно ознакомиться с указами и поручениями Президента РФ Дмитрия Медведева, которые находится на особом контроле у полномочных представителей в округах.

В частности, речь идет об Указе № 714 от 07.05.2008 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов». Особое внимание уделяется поручениям, касающимся предоставления многодетным семьям земельных участков и дополнительных мер поддержки в целях улучшения их жилищных условий. Также осуществляется контроль за поручениями по введению в субъектах Российской Федерации «материнского капитала», финансируемого за счет средств регионов, и по развитию дошкольного образования.

Кроме того, каждый может высказать свое мнение о ходе реализации мероприятий, предусмотренных указами и поручениями Президента страны, в своем регионе. Для этого в разделе размещена форма, заполнив которую, можно направить электронное сообщение полномочному представителю Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах