Примерное время чтения: 1 минута
134

В Новосибирске представили главу единого Центрального круга

Новосибирск, 3 декабря, АиФ – Новосибирск – Заместитель мэра по социальным вопросам Александр Титков назначен главой  единого Центрального округа.

«К своим обязанностям Александр Титков приступит с 1 февраля. К этом у времени планируется  назначить нового заместиетля мэра по социальным вопросам», - сообщили АиФ – Новосибирск в пресс-центр мэрии Новосибирска.

Кроме того, назначены также два его заместителя - нынешний глава администрации Центрального района Валерий Зарубин, который  будет курировать вопросы энергетики ЖКХ и транспорта, и глава администрации Заельцовского района Евгений Шестернин, который будет ответственен за социальный блок и кадровую работу.

Александр Титков родился 4 августа 1964 года. Он кончил Новосибирский государственный педагогический институт по специальности  «История и педагогика».  С 1992 по 2000 год работал в администрации Ленинского района города Новосибирска заместителем главы администрации, курирующим вопросы социальной сферы. С  2000 по 2008 год – первым заместителем главы администрации Ленинского района города Новосибирска. С 2008 по 2011 год – уже главой этого же района.  21 февраля 2011 года назначен заместителем мэра города Новосибирска, курирующим вопросы социальной сферы.

Напомним, единый Центральный округ объединит три района города - Центральный, Железнодорожный и Заельцовский.  Его администрация разместится в Железнодорожном районе, а освободившиеся муниципальные помещения в Заельцовском и Центральном районах планируется приватизировать.

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ-5 читаемых


Самое интересное в регионах